Город «Половодье – 2010» приглашает моделей на кастинг

«Половодье – 2010» приглашает моделей на кастинг

«Половодье – 2010» объявляет кастинг моделей. Первый отбор тех, кто будет демонстрировать свежие идеи дизайнеров Магнитки, пройдет в пятницу 28 мая во Дворце имени Ромазана, начиная с 19:00. Фестиваль современной моды и музыки на два дня развернется в сквере Металлургов. 25 и 26 июня магнитогорцы увидят лучшие коллекция «Половодья» за десять лет и новые дизайнерские проекты.

Никаких особенных требований к моделям организаторы фестиваля не выдвигают. Тем более нет никаких ограничений на участие в кастинге. После отбора начнутся профессиональные занятия по моделингу.

Параллельно с кастингом продолжается работа по подготовке к фестивалю дизайнерских коллекций. Всего «Половодье – 2010» презентует около 25 новых проектов, не считая лучших решений предыдущих лет. Ожидается, что в жюри фестиваля помимо магнитогорских экспертов мира моды войдут столичные и зарубежные гости. Напомним, что в прошлом году его возглавляла актриса и телеведущая Жанна Эппле, сообщает пресс-служба городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем