USD 91,12
EUR 98,31
Город «Сталевары» одолели спартаковцев

«Сталевары» одолели спартаковцев

Вчера вечером магнитогорский «Металлург» в домашнем матче с московским «Спартаком» победил со счетом 5:2. Магнитка с места в карьер начала атаковать, пишет verstov.info.

С первых минут со стороны «Металлурга» на ворота соперников посыпались опасные броски, в ответ им острые моменты создавали гости. В начале седьмой минуты, казалось, шайба протиснулась в ворота Магнитки, но Илье Проскурякову чудом удалось не пустить вражескую «бомбу» за черту. А через десяток секунд Томаш Ролинек открыл счет, еще через минуту голкипер «Спартака» пропустил шайбу Станислава Чистова. Второй период ознаменовался обменом голами между противниками, у магнитогорцев отличился Алексей Кайгородов. В заключительном отрезке матча москвичам удается лишь однажды поразить ворота Проскурякова, тогда как Магнитка забила дважды. Авторами голов стали Виталий Атюшов и Станислав Чистов.