Город «Сталевары» одолели «милиционеров»

«Сталевары» одолели «милиционеров»

Вчера магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 победил ХК МВД на домашнем льду. Несмотря на то, что стартовое вбрасывание выиграл противник, Магнитке удалось забросить первую шайбу, а после равенства в счете снова вырваться вперед.

На четвертой минуте в равных составах счет открывает Тони Койвисто. На 12-ой ХК МВД забивает свою первую шайбу, но во втором периоде Станислав Чистов показывает, кто «на поле хозяин». На 42-ой минуте матча ему отвечает Филип Новак, и счет становится 2:2. Но опять ненадолго. Взяв инициативу в свои руки, «Металлург» отвечает еще одним голом, автором которого становится Ярослав Кудрна. А голкипер Магнитки Илья Проскуряков прочно стоял на воротах, так и не дав гостям отыграться, пишет verstov.info.