Город Внимание организациям! Выбирай товарку от «ЛАЙФ»!

Внимание организациям! Выбирай товарку от «ЛАЙФ»!

С августа 2009 года Финансовая группа «ЛАЙФ» (ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК») начинает работать по программе товарного кредитования. К сотрудничеству приглашаются предприятия всех отраслей: мебельное и оконное производство, туристические фирмы, ремонтно-строительные организации, магазины по продаже одежды, обуви и так далее. Все, кто хочет предложить своим клиентам новую услугу и увеличить свой оборот.

Сейчас свыше 50% товара продается в кредит, и если вы еще не предоставляете такую услугу своим клиентам, то вам пора в «ЛАЙФ»!

Согласитесь, что человек не всегда имеет нужную сумму для покупки того или иного товара или желание к покупке возникает спонтанно, а денег под рукой нет: товарные кредиты от «ЛАЙФ» – это быстрое и удобное решение такой проблемы.

Товарные кредиты выгодны прежде всего тем, что выдаются по льготной, более низкой ставке, и соответственно, клиенты переплачивают меньше, чем по обычному экспресс-кредиту.

Мы готовы предоставлять кредиты на следующих условиях:

  • сумма – от 2500 до 100 000 рублей;

  • гибкие сроки кредитования – от трех месяцев до двух лет.

  • никаких комиссий с вашего предприятия не взимается. Денежные средства переводят на расчетный счет фирмы;

  • и самое главное, минимум документов (без справок с места работы и поручителей), и скорость принятия решения – всего один день!

Преимущества нашего банка:

  1. Досрочное гашение платежей без штрафных санкций с полным перерасчетом процентов и комиссии.

  2. Удобства при оплате кредита в собственном контрольно-кассовом офисе, без перерывов и выходных дней, без задержек и очередей.

  3. Возможность оплаты за несколько месяцев, с перерасчетом процентов, что является дополнительным плюсом для заемщиков с области и отсутствующих длительное время в городе.

Наличие кредита в других банках, с положительной кредитной историей, не является причиной отказа.

Заключить договор с Финансовой группой «ЛАЙФ» (ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК) можно в главном офисе: г. Магнитогорск, ул. Труда, 39. Подробности по телефону: 30-34-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем