MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

733мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Лучшим подарком к празднику стал дождь

Лучшим подарком к празднику стал дождь

Большинство работников МП трест «Водоканал» обрадовались дождю, который шел почти с самого начала праздника, посвященном 80-летию Магнитогорска.

Хороший дождь мог, хоть отчасти, исправить ситуацию с питьевой водой, складывающуюся в нашем городе. По сути, его можно по праву признать одним из лучших подарков горожанам к юбилею.

Напомним, что весенний паводок этого года был ранним, затяжным и небольшим. А значит, озера, водохранилища и реки не добрали необходимого уровня воды. Сейчас ситуация с водой в городе очень напряженная. Работники треста «Водоканал» принимают все необходимые меры для сохранения уровня воды в резервуарах и скважинах на должном уровне, однако отсутствие осадков и безответственное отношение к питьевой воде, подобное, описанному выше, может привести к самым печальным последствиям. В лучшем случае в городе будет инициировано внеплановое отключение горячей воды. В худшем – питьевую воду придется покупать отдельно, что уже практикуется во многих городах, пишет verstov.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем