MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

732мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Металлург-Университет» теряет лучших

«Металлург-Университет» теряет лучших

«Металлург-Университет» подтвердил участие в чемпионате России 2009/10 гг. в Суперлиге «Б». Но не в том составе, в котором зрители привыкли видеть команду.

На паркет в футболках «Металлурга-Университета» буду выходить лишь воспитанники магнитогорской баскетбольной школы, отмечает пресс-служба клуба. Команда потеряет всех приезжих игроков. На поиски лучшей жизни уйдет и капитан Александр Лунев. Призрачной надеждой тешит себя руководство клуба, пытаясь удержать Максима Синельникова, Александра Амелина, Артема Куринного и Дмитрия Кулешова. Подумывают шефы местного баскетбола вернуть из аренды Евгения Кулешова, Сергея Дубинина и Сергея Никифорова, а также пригласить из фарм-клуба Константина Трапезникова и Алексея Осокина.

Кроме того, со следующего сезона магнитогорцы не будут участвовать фарм-клубом в высшей лиге. Взамен этому планируется заявить молодежную команду в первенство Студенческой лиги России. В новом составе «Металлург-Университет» планирует собраться ориентировочно 1 августа, пишет verstov.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем