MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-з.

729мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Магнитогорске пройдут массовые Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

В Магнитогорске пройдут массовые Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

В воскресенье 17 мая 2009 г. в Магнитогорске, на территории городского Экологического парка, стартует «Российский Азимут-2009» - массовые Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, сообщает www.magnitog.ru. В Магнитке такие соревнования проводятся уже в третий раз. В этот день соревнования пройдут в 99 городах 48 регионах Российской Федерации и соберут под свои знамена 220000 человек. В Челябинской области «Российский Азимут-2009» стартует в 6 городах с общим охватом до 15000 человек.

В Магнитогорске на старт соревнований выйдут 1500 человек. Главными организаторами «Российского Азимута-2009» в Магнитогорске выступят: управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города, МУ «Городской клуб туристов», МУ «Городской экологический парк» и Федерация спортивного ориентирования Магнитогорска. Главный судья соревнований - Л. Новоселова (Магнитогорск).

В рамках Всероссийских соревнований состоятся соревнования по технике туристического преодоления препятствий, в которых примут участие воспитанники детских домов города, дети-сироты и команда, сформированная из работников администрации и муниципальных предприятий Магнитогорска. Эти старты проводятся в рамках комплексной программы спортивных мероприятий с участием детей-сирот. Они посвященны празднованию 80-летия Магнитогорска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем