Город «Металлург» начнет первенство на своем поле

«Металлург» начнет первенство на своем поле

В первенстве России третьей лиги по футболу зоны «Урал и Западная Сибирь» определилось окончательное число участников и календарь турнира, пишет verstov.info.

Всего в первенстве примут участие 11 команд. Помимо магнитогорского «Металлурга» будут «Торпедо» из Миасса, курганский «Тобол», «Октан» из Перми, «Урал-Дубль» Екатеринбург, «Металлург» Кыштым, «Тобол-Нефтехим» из Тобольска, коркинский «Шахтер», «Тюмень-Дубль», «Иртыш-Дубль» из Омска и «Металлург» из Златоуста.

Магнитогорская команда 2 мая на Центральном стадионе примет команду «Старт-Авиа» из Сима в рамках 1/8 Кубка России. 10 мая футболисты проведут ответную игру в Симе.

Первенство подопечные Станислава Филонова также начнут дома – 14 мая против «Октана» из Перми. Напомним, прошлый сезон «Октан» завершил на четвертом месте. Команды встречались дважды, в обеих встречах победу праздновали пермяки – 4:0 и 2:1.

Затем магнитогорцев ждет затяжная серия из четырех матчей на выезде. Дома болельщики увидят свою команду 18 июня в матче против курганского «Тобола».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем