»гра была не щедра на голы

¬ субботу, 7 декабр€, чел€бинский «“рактор» обыграл магнитогорский «ћеталлург» со счЄтом 1:0. ƒл€ чЄрно-белых это треть€ победа в 10 матчах под руководством нового тренера ¬ладимира ёрзинова.

≈динственный гол был заброшен в конце третьего периода. ¬асилий ƒемченко далеко выкатилс€ под бросок, после которого шайба от борта вылетела на штангу, а –услан  арлин забил в пустые ворота.

— ’ороша€, равна€ игра сегодн€ была, — прокомментировал матч главный тренер «“рактора» ¬ладимир ёрзинов. — »гра шла до гола и хорошо, что все 60 минут мы сыграли командой. ’отел поблагодарить всех реб€т, что сражались до конца. Ќебольшой шаг, нам нужно старатьс€ двигатьс€ дальше.

Ётой игрой «“рактор» завершил выездную серию игр, и уже 9 декабр€ чЄрно-белые примут на своЄм льду новосибирский хоккейный клуб «—ибирь».

«“рактор» в гост€х выиграл у «ћагнитки». Ёто треть€ победа чел€бинцев в 10 матчах с новым тренером

Ќа сегодн€шний матч фанаты бо€лись не успеть в ћагнитогорск. јвтобус с болельщиками «“рактора» «—ектора ј» был остановлен днЄм в субботу сотрудниками полиции, центра «Ё» (по борьбе с экстремизмом) и ќћќЌом на подъезде к ёжноуральску. ¬ полиции 74.RU сообщили, что на подъезде к ёжноуральску был остановлен автобус, в котором находилось пор€дка 30 человек. ¬ ходе досмотра у нескольких пассажиров обнаружены фаеры, баллоны с краской, а также наркотическое вещество растительного происхождени€. јвтобус просто€л более двух часов.