MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

735мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинской области пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа

В Челябинской области пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа

О случившемся родителям сообщил обнаруживший ребёнка на земле сосед

По предварительной информации, ребёнок сам открыл окно, которое стояло в режиме проветривания

На Южном Урале пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа. Он получил многочисленные травмы, и в настоящее время находится в реанимации магнитогорской больницы. Об этом в субботу, 25 июля, 74.RU рассказали в пресс-службе местной мэрии.

— Трагедия произошла днём в пятницу. Окна в квартире были в режиме проветривания, и в какой-то момент мальчик открыл его полностью и выпал. Москитной сетки не было, — рассказали в пресс-службе администрации Магнитогорска. — Родители в это время собирали в соседней комнате мебель, дедушка — спал, а ребёнок находился в комнате вместе со старшими братьями. Мальчика на земле обнаружил сосед. У него сотрясение и ушиб головного мозга, тупая травма живота, многочисленные ушибы. В настоящее время ребёнок находится в реанимации.

По данным мэрии, ранее семья в поле зрения полиции и комиссии по делам несовершеннолетних не попадала. Соседи характеризуют её как благополучную.

На этой неделе подобное несчастье случилось в посёлке Кисегач. Там двухлетний мальчик выпал с третьего этажа: когда мама играла с ребенком в прятки, тот забрался на подоконник.

В прошлые выходные в Челябинске годовалый ребёнок выпал из окна третьего этажа.

За несколько дней до этого стало известно, что два ребёнка попали в детскую областную больницу с высотными травмами. Оба выпали из открытых окон многоквартирных домов.

Знаете подробности случившегося? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей: 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем