Мой дом Недвижимость Редакторы СМИ о недвижимости обсудят жилищное строительство

Редакторы СМИ о недвижимости обсудят жилищное строительство

3 апреля пройдет уникальное мероприятие российского масштаба. При информационной поддержке издания «Коммерсантъ ДОМ» состоится XIV Круглый стол главных редакторов. В нем примут участие ведущие представители СМИ рынка недвижимости из Москвы и регионов России. В числе экспертов круглого стола заявлены представители крупных девелоперских, риелторских и консалтинговых компаний.

Впервые в истории Клуба главных редакторов будет организована онлайн-трансляция с комментаторами из регионов. Журналисты любых городов, где есть Интернет, смогут напрямую задать вопросы спикерам компаний. А спикеры, в свою очередь, получать возможность высказаться и обменяться мнениями с коллегами из других регионов. Онлайн-трансляция будет размещена на странице по адресу.

Круглый стол начнется в 14:00 по московскому времени и продлится до 18:00. Программа разбита на три сессии.

I сессия. Жилое строительство в регионах России. Климатические, инфраструктурные и другие региональные требования для девелоперов новостроек. Технологии и материалы, а также качество строительства, оцененное покупателем. Инновационные жилые проекты последних лет.

II сессия. Проекты комплексного освоения территорий (КОТы) и их перспективы (редевелопмент и не только). Дорожное строительство: какой будет транспортная доступность нового жилья.

III сессия. Насыщенность рынков новым предложением, динамика и структура продаж в 2014 году, состояние и прогнозы на 2015 год. Портрет покупателя в разных городах. Судьба региональной ипотеки.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

Участие в круглом столе – только по предварительной аккредитации. Ее можно получить, написав письмо с темой «Аккредитация на XIV Круглый стол главных редакторов» по адресу: uchastie@glavred.club. Аккредитация закончится 1 апреля, в среду, в 19:00.

В Москве посетить круглый стол главных редакторов можно будет по адресу: г. Москва, ул. Охотный Ряд, 2, 9 подъезд, 5 этаж, Meeting Point.

Контакты для связи с клубом.

Генеральный партнер круглого стола – группа компаний ИНТЕКО.

Официальный партнер – Ассоциация развития стального строительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем