MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Райффайзенбанк возвращается в Магнитогорск

Райффайзенбанк возвращается в Магнитогорск

Теперь банк будет работать в формате виртуального офиса для частных клиентов и предпринимателей

Райффайзенбанк будет работать в городе в формате виртуального офиса для малого бизнеса и частных клиентов.

— В 2015 году, мы закрыли свое отделение в Магнитогорске, предоставив возможность существующим клиентам обслуживаться дистанционно. За это время мы убедились, что формат удаленной работы с банком для них удобен и эффективен, что это именно тот путь, по которому идет трансформация банковского бизнеса. Следующий наш шаг — предоставить возможность обслуживаться в Райффайзенбанке, как и прежде, всем жителям Магнитогорска, — отмечает Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка.

Предприниматели, зарегистрированные в Магнитогорске, могут открыть счет бесплатно в течение одного дня и получить реквизиты через несколько минут после заполнения электронной заявки на сайте банка. Все необходимые документы в офис или домой доставит сотрудник банка, с момента подписания договора клиент получит доступ к интернет-банку и мобильному банку, сможет проводить активные операции по счету. Предприниматели могут удаленно заказать карту для бизнеса «Бизнес 24/7», пакетное обслуживание.

Частные клиенты, следуя такому же алгоритму, смогут оформить потребительский кредит, дебетовую или кредитную карту, накопительный счет.

Все операции с наличными (внесение/получение) предприниматели и частные лица могут осуществить без комиссий через партнерскую сеть банкоматов.

* АО «Райффайзенбанк».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем