Город Магнитогорец назначен замминистра промышленности и природных ресурсов области

Магнитогорец назначен замминистра промышленности и природных ресурсов области

Магнитогорец Александр Тарасов назначен замминистра промышленности и природных ресурсов Челябинской области. Соответствующий документ был подписан губернатором региона Борисом Дубровским 2 декабря, пишет magnitogorsk.rusplt.ru.

После назначения А. Тарасов сразу приступил к работе в новой должности. В обязанности замминистра входит работа с государственными учреждениями, предприятиями и акционерными обществами, а именно – контроль за финансово-экономическими показателями деятельности.

Александр Тарасов родился в 1976 году в Магнитогорске. В 2000 году с отличием окончил МГТУ им. Г.И. Носова по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2003 по 2005 годы работал заместителем директора ООО «Аквапарк». С августа 2005 года был заместителем директора по экономике и финансам ООО НПО «Автоматика». Женат, воспитывает двоих детей.

В ноябре стало известно, что другой уроженец Магнитогорска – Алексей Гущин – возглавит региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта. Нынешний замминистра министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства начнет работу в новой должности с 1 января 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем