Город Почему стоит посетить выставку MITEX-2014

Почему стоит посетить выставку MITEX-2014

В 2014 году Международная выставка инструментов и оборудования MITEX впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11-14 ноября. Все самые современные технологии и новинки продукции представят лучшие западные и отечественные производители, оптовые компании и поставщики инструментального рынка.

MITEX – не только современная деловая площадка для демонстрации новинок инструмента и оборудования, но и отличное место для поиска новых деловых контактов и укрепления уже существующих партнерских отношений. Более 75% посетителей выставки – профессионалы отрасли: производители, дилеры и потребители инструмента из самых разных отраслей. В этом году выставка впервые пройдет на одной из крупнейших выставочных площадок мира – МВЦ «Крокус Экспо».

В 2013 году MITEX посетили более 11 800 человек, 7800 из которых – квалифицированные специалисты: представители дилерских и торговых сетей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, строительных компаний, ремонтных предприятий и лесхозов, образовательных учреждений и сферы ЖКХ.

У всех участников и гостей MITEX-2014 вновь появится прекрасная возможность посетить конференцию РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы». Мероприятие состоится 12 ноября, вход свободный при предварительной регистрации, которая вскоре будет доступна на официальном сайте выставки.

Доброй традицией выставки станет проведение увлекательной программы по деревообработке журнала «WOOD-мастер». На стенде журнала посетители выставки смогут поучаствовать в мастер-классах от лучших специалистов по работе с деревом, увидеть новинки инструмента и протестировать его и посетить ярмарку-распродажу авторских поделок из дерева.

На протяжении нескольких лет успешно реализуется студенческая программа. Участвуя в программе, выпускники и студенты последних курсов получают уникальную возможность посещать обучающие семинары и пробовать работать с различным инструментом.

Директор выставки MITEX – Татьяна Булавина.

Адрес: Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж;
телефон: +7 (495)-925-65-61;
e-mail info@mitexpo.ru;
сайт: Mitexpo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем