Город Представитель ЦИК РФ заявила, что Челябинская область готова к выборам

Представитель ЦИК РФ заявила, что Челябинская область готова к выборам

Член центральной избирательной комиссии РФ Елена Дубровина по итогам визита на Южный Урал пришла к выводу о том, что Челябинская область готова к предстоящим 14 сентября выборам. Об этом она заявила на встрече с исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским, сообщает пресс-служба главы региона.

«Сегодня Борис Александрович рассказал мне, каким образом выстроена система помощи избиркомам в организации проведения выборов, – отметила Елена Дубровина. – На мой взгляд, все готовы к голосованию, и оно уже началось досрочно, что является ярким подтверждением. Исполняющий обязанности губернатора – очень ответственный человек. Он беспокоится за всю территорию. И по итогам нашей встречи можно сказать – Челябинская область к выборам готова».

С Еленой Дубровиной согласилась председатель облизбиркома Ирина Старостина. «Работа организована – сегодня началось досрочное голосование, которое продлится с 3 по 9 сентября в территориальных избирательных комиссиях. Они уже приступили к работе, а вместе с ними и участковые», – добавила она.

14 сентября в Челябинской области пройдут выборы губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный, Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск), а также 29 глав сельских и городских поселений и выборы депутатов представительных органов в 34 поселениях.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем