Город Дубровский назначил нового главу постпредства Челябинской области в Москве

Дубровский назначил нового главу постпредства Челябинской области в Москве

С 5 июня Александр Шепилов приступит к обязанностям руководителя постоянного представительства Челябинской области в Москве. Соответствующее постановление подписал врио губернатора Борис Дубровский, сообщает пресс-служба главы региона.

Шепилов сменил на этом посту Олега Щегриковича, который трудился в постпредстве с января этого года в статусе исполняющего обязанности руководителя.

Ранее этот пост занимали Александр Назаров и Андрей Третьяков.

Александр Шепилов родился 6 декабря 1979 года в Новосибирске. В 2002 году окончил Новосибирский госуниверситет коммерции по специальности «Биология». Трудовую деятельность начал в 1999 году с должности старшего лаборанта Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор». С 2002 по 2004 годы – ассистент кафедры клинической медицины Новосибирского государственного университета. В 2004-м перешел на работу в управление по делам молодежи Новосибирской области, где занимал должности начальника отдела, заместителя начальника управления. С 2008 по 2010 годы – заместитель начальника центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России», с 2010 по 2014-й – помощник члена Совета Федерации.

Фото: Фото с сайта Strf.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем