MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

734мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Незаконные рекламные конструкции демонтируют

Незаконные рекламные конструкции демонтируют

Комитетом по управлению имуществом и земельными отношениями администрации Магнитогорска проводится целенаправленная и планомерная работа по наведению порядка на рынке наружной рекламы. Специалистами комитета регулярно проводятся проверки по выявлению незаконно установленных рекламных конструкций на территории города, по итогам которых их владельцам направляются акты обследования места установки рекламной конструкции, предписание о ее демонтаже. Однако не всегда представляется возможным установить владельца рекламной конструкции, пишет magnitog.ru.

Тем не менее, в случае, если владелец рекламной конструкции неизвестен, уведомление о необходимости ее размещается в СМИ и на официальном сайте администрации города с подробным описанием рекламной конструкции и последствиями невыполнения требований. Таково требование постановления администрации города от 24 июля 2012 года «Об утверждении порядка осуществления демонтажа самовольно установленных рекламных конструкций в городе Магнитогорске».

Перечень предписаний будет размещен на официальном сайте администрации города в разделе «Наружная реклама». В него попали рекламные конструкции, которые расположены по улице Октябрьской, 14, Советской, 164, Карла Маркса, 17, Комсомольской в районе дома №117. Кроме того, незаконно установленные рекламные конструкции находятся также по адресам: улица 50-летия Магнитки, 58 и улица Советской Армии, 39. Установлены и сроки демонтажа данных конструкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем