Город Дубровский обсудит развитие спорта на Южном Урале с министром спорта РФ

Дубровский обсудит развитие спорта на Южном Урале с министром спорта РФ

Виталий Мутко

3 декабря Борис Дубровский вылетел в Москву, чтобы принять участие в оглашении послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Глава региона также обсудит развитие массового спорта на Южном Урале с министром спорта России Виталием Мутко, сообщили в пресс-службе губернатора.

Сегодня в 12:00 по московскому времени президент России выступит с посланием Федеральному собранию. По традиции на оглашении послания обязательно присутствуют депутаты обеих палат Федерального собрания. В Кремль также приглашают членов правительства, председателей Конституционного и Верховного судов, генпрокурора, председателя Центризбиркома, главу Счетной палаты, членов Государственного Совета, глав основных конфессий и представителей Общественной палаты России, губернаторов регионов. Среди них – глава Челябинской области Борис Дубровский.

В Москве также состоится встреча Виталия Мутко и Бориса Дубровского. Планируется, что речь пойдет о развитии массового спорта в Челябинской области. Напомним, этот год стал рекордным для Южного Урала в этой сфере: до Нового года начнут функционировать 22 новых спортивных объекта. Это число превышает общее количество сооружений, возведенных на территории региона за предыдущие пять лет.

Фото: Фото с сайта Minsport.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем