MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

730мм 36%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Борис Дубровский поприветствовал участников фестиваля СМИ

Борис Дубровский поприветствовал участников фестиваля СМИ

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил приветствие гостям и участникам 17-го фестиваля СМИ. Главное событие года в медиаотрасли Южного Урала пройдет с 21 по 23 мая на озере Большой Еланчик на базе оздоровительного комплекса «Аленушка», сообщает пресс-служба главы региона.

Сайт Chelyabinsk.ru составил список из семи причин, ради которых стоит посетить очередной фестиваль СМИ Челябинской области. Подробнее о программе мероприятий, спикерах, творческих и спортивных конкурсах читайте здесь.

«Работа в современных медиа – это постоянный творческий поиск и рождение идей, – отметил Борис Дубровский. – Главное, чтобы в работе журналиста на первом месте всегда были профессионализм и высокая гражданская ответственность. Умение оперативно реагировать на острые социальные темы. Это особенно важно, когда редакция помогает установить диалог между обществом и властью».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, ключевой темой фестиваля, проходящего при поддержке Бориса Дубровского, станет взаимодействие органов власти, журналистов и общества. На мероприятии будут объявлены имена победителей творческого конкурса. Лучшие материалы премируют на сумму от десяти до 40 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем