Город На Южном Урале выберут лучшую больничную регистратуру

На Южном Урале выберут лучшую больничную регистратуру

Лечебные учреждения Челябинской области включились в борьбу за победу во всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Региональный этап конкурса продлится до 1 августа, его итоги будут озвучены последний день лета. Определят лучших пациенты, сообщили в минздраве региона.

Заполненные участниками опроса анкеты систематизируются и заносятся в единую базу данных. По итогам их анализа будут известны не только лидеры народного рейтинга, но и те учреждения, в которых требуются срочные перемены. В региональном минздраве планируют обратить отдельное внимание на поликлиники, не устраивающие южноуральцев.

Сегодня к участию в конкурсе уже подключились около 120 больниц области, и количество конкурсантов постоянно растет. Пациенты поликлиник заполнили уже более четырех тысяч анкет. Именно от их активности будет зависеть исход конкурса. После того, как будет определен лидер среди регистратур Челябинской области, информацию о нем направят в федеральный Минздрав для дальнейшего участия во всероссийском этапе состязания.

Для участия в голосовании нужно заполнить анкету в бумажном виде в регистратуре или в электронном на сайте минздрава Чел. обл. В опроснике предлагается оценить по пятибалльной шкале основные параметры работы регистратур. Участие в анкетировании анонимное. Посетители также могут приложить фотоматериалы, свидетельствующие как о положительных, так и о негативных моментах в работе регистратур.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем