Город В общественном транспорте на Южном Урале появятся «люди в штатском»

В общественном транспорте на Южном Урале появятся «люди в штатском»

В общественном транспорте Челябинской области усилены меры безопасности. Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru из неофициальных источников, на вчерашнем заседании антитеррористической комиссии при губернаторе было принято решение об усилении безопасности в транспортной сфере. В частности, в общественном транспорте в числе пассажиров будут находиться сотрудники ФСБ и МВД в штатском.

Напомним, на совещании антитеррористической комиссии под руководством главы региона обсуждались организационные вопросы взаимодействия оперативных служб в случае террористического акта. Кроме того, принято решение о выплате премии в 500 тысяч рублей жителям Челябинской области, которые помогут раскрыть возможный террористический акт или массовые противоправные действия.

29 и 30 декабря в Волгограде были совершены два теракта. Сначала взрыв прогремел на железнодорожном вокзале, а затем в троллейбусе. Жертвами первой трагедии, по данным на вечер понедельника, стали 17 человек, второй – 14. Все о ситуации в Волгограде читайте на сайте V1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем