MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Южноуральские ветераны поблагодарили Заксобрание за поддержку и внимание

Южноуральские ветераны поблагодарили Заксобрание за поддержку и внимание

Председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш обсудил проблемы ветеранов в рамках VII отчетно-выборной конференции ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, сообщает сегодня, 4 декабря, пресс-служба ЗСО.

Ветераны поблагодарили Заксобрание области за то внимание, которое оказывается их движению на протяжении уже многих лет. В частности, было отмечено, что ни один вопрос, с которым обращались они к депутатам, не остался без внимания.

В своем приветственном слове к делегатам Владимир Мякуш назвал отношения областного Совета ветеранов с Законодательным собранием конструктивными и плодотворными. Ветераны активно принимают участие в обсуждении, принятии нормативно-правовых актов, касающихся социальных вопросов.

Отчетно-выборная кампания подтвердила, что ветераны целиком и полностью одобряют и поддерживают усилия губернатора по повышению качества жизни земляков. Объявленная им борьба с очередями в медицинских учреждениях, их капитальный ремонт и техническое переоснащение, ставка на привлечение иностранных инвестиций, совершенствование промышленной инфраструктуры отвечают чаяниям пожилых людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем