MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Магнитогорске мужчина погиб, упав в мусоропровод

В Магнитогорске мужчина погиб, упав в мусоропровод

В Магнитогорске устанавливаются обстоятельства смерти 25-летнего парня, тело которого обнаружили в мусоропроводе одного из домов на улице Жукова в Орджоникидзевском районе. По предварительным данным, смерть носит некриминальный характер, сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.

Как сообщил источник Chelyabinsk.ru в правоохранительных органах, по предварительным данным, в крови мужчины обнаружены наркотики. «У наркоманов в состоянии опьянения есть такая «забава» – в мусоропроводы лазить», – уточнил источник.

Установлено, что в ночь на субботу, 26 октября, жители подъезда многоэтажки на улице Жукова слышали крики, а затем стоны из трубы мусоропровода. Утром следующего дня сотрудники коммунальной службы обнаружили в мусоропроводе тело 25-летнего местного жителя, проживавшего в соседнем доме. «При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, – рассказали в пресс-службе. – По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, причиной смерти может являться сдавливание грудной клетки в тесном пространстве. Назначено проведение судебно-медицинского исследования для установления точной причины смерти».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем