MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пострадавшим от наводнения пообещали выписки из ЕГРП в кратчайшие сроки

Пострадавшим от наводнения пообещали выписки из ЕГРП в кратчайшие сроки

Пострадавшие от наводнения южноуральцы в кратчайшие сроки получат выписку из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), входящую в пакет необходимых для получения компенсации документов. Такое указание дал руководитель управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш, сообщает сегодня, 19 августа, пресс-служба ведомства.

«Выписку будет представлять управление Росреестра без участия заявителей, – уточнили в управлении. – На основе списков пострадавших из штабов специалисты предварительно подготовят требуемую информацию, а при поступлении межведомственных запросов из муниципалитетов направят им информацию в кратчайший срок».

Игорь Цыганаш также дал указания начальникам семи управлений, которые работают в Нагайбакском, Варненском, Карталинском Кизильском, Агаповском, Брединском районах и в Магнитогорске, строго контролировать подготовку и выдачу документов для пострадавшего населения.

Добавим, в офисах указанных подразделений в результате обильных осадков протекли крыши, некоторые из них остались без электроэнергии. До устранения последствий стихии специалисты осуществляли прием документов от граждан и юридических лиц в ручном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем