MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

731мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Магнитогорске пройдет акция против абортов

В Магнитогорске пройдет акция против абортов

Сегодня, 10 июля, в Магнитогорске в рамках празднования Дня здоровья проведут акцию против абортов «Подари мне жизнь», сообщает пресс-служба областного правительства.

Как отмечают специалисты, в последнее время на Южном Урале складывается положительная тенденция по снижению прерывания беременности, но количество абортов по-прежнему остается высоким.

Комплекс мероприятий Дня здоровья включает консультативную помощь, направленную на поддержку семей и женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на сохранение зародившейся новой жизни. В акции принимают участие врачи – специалисты женских консультаций, гинекологических отделений, роддомов и подростковые гинекологи.

В Магнитогорске мероприятие пройдет 10 июля в 15:00 в парке отдыха «Лукоморье». Всех пришедших ждут конкурсы, игры, викторины, а также консультации врачей. Также будут размещены «уголки здоровья» и «уголки здорового ребенка» с демонстрацией основных приемов ухода за новорожденными детьми и консультациями по вопросам вынашивания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем