MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

733мм 25%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Магнитогорске из окна четвертого этажа выпала двухлетняя девочка

В Магнитогорске из окна четвертого этажа выпала двухлетняя девочка

Трагедия в многодетной магнитогорской семье: младшая двухлетняя дочка, оставленная родителями без присмотра, выпала из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, ребенок доставлен в больницу с тяжелейшими травмами.

Происшествие случилось в одной из многоэтажек на улице Советская. Главы семейства не было дома, с тремя детьми пяти, трех и двух лет, сидела его беременная жена. Как установили полицейские, женщина отвлеклась на пришедших гостей, оставив малышей одних в комнате без присмотра.

«Когда девочка выпала из окна, старшие дети прибежали и рассказали маме, – сообщили в полицейском главке региона. – Пострадавшую малышку с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и тупая травма живота» доставили в третью детскую больницу Магнитогорска».

Теперь в отношении матери и отца детей будет рассматриваться вопрос о привлечении их к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Материалы, собранные полицейскими по данному происшествию, будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем