MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

730мм 36%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Магнитогорцу, бившему мать тапком и ставившему ее в угол, дали пять лет

Магнитогорцу, бившему мать тапком и ставившему ее в угол, дали пять лет

Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска вынес приговор 45-летнему мужчине, измывавшемуся над своей пожилой матерью – он ставил ее в угол, бил резиновым тапком, обливал холодной водой и морил голодом. Садисту назначено наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима.

Пенсионерка жила вместе с сыном, который, кстати, женат и сам имеет двоих детей. Однако наличие своих чад не помешало ему превратить жизнь родной матери в ад. Он мог запросто плюнуть женщине в лицо, а затем не давать умыться. Заставлял ее на поднятых вверх руках держать книги, запрещал пользоваться ванной и туалетом. Забрал из комнаты пожилой женщины стулья и очки, лишив возможности читать и смотреть телевизор.

Как сообщили в пресс-службе райсуда, в силу пожилого возраста и состояния здоровья женщина не могла оказать сопротивление сыну-извергу. «В результате его действий потерпевшая была истощена и физически немощна», – отметили в суде.

Приговор садисту не вступил в законную силу и еще может быть в кассационном порядке обжалован в вышестоящую инстанцию – Челябинский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем