Город Жительница Магнитогорска приговорена к трем годам за квартирную аферу

Жительница Магнитогорска приговорена к трем годам за квартирную аферу

Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска признал местную жительницу виновной в квартирном мошенничестве. По версии следствия, Татьяна Панфилова присвоила 660 тысяч рублей за жилье своей знакомой и получила за это три года колонии. Женщина оспорила вердикт в вышестоящую инстанцию.

По версии следственного отдела СУ при УВД по Магнитогорску, в 2006 году Панфилова вошла в доверие к женщине, собравшейся продать квартиру. Выступая в качестве посредника, Татьяна оформила договор купли-продажи жилья и получила от покупателей 660 тысяч рублей. Однако бывшая владелица жилья денег не дождалась: осужденная распорядилась ими по своему усмотрению.

«Татьяну Панфилову приговорили к трем годам лишения свободы, – сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – Суд взыскал с нее сумму причиненного ущерба, однако женщине предоставлена отсрочка отбывания наказания, пока ее ребенку не исполнится 14 лет. Разбирательство еще не закончено: осужденная не согласилась с приговором и обжаловала его в вышестоящую инстанцию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем