Город Страна и мир РЖД ввели 30-процентную скидку на боковушки у туалета

РЖД ввели 30-процентную скидку на боковушки у туалета

«Российские железные дороги» (РЖД) предложили пассажирам 30-процентные скидки на верхние боковые места у туалета в плацкартных вагонах. Об этом радиостанции «Русская служба новостей» рассказали в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК), входящей в структуру РЖД, информирует Lenta.Ru.

Билеты по сниженным ценам можно будет приобрести с апреля до конца 2016 года. На места 33-37 (это другие места, расположенные ближе всего к туалету) также будет действовать 15-процентный дисконт. Отмечается, что снижением стоимости проезда компания планирует стимулировать спрос на железнодорожные билеты.

«Пассажиры, планирующие свою поездку заранее, могут приобрести билеты по более низким тарифам. Кроме того, пассажиры имеют возможность сэкономить на своем проезде при выборе определенных мест в вагоне. Так, уже традиционно проезд на верхних полках купейных вагонов ниже, чем стоимость проезда на нижней полке», – добавили в пресс-службе компании.

В ФПК уточнили, что в среднем в 2016 году тарифы на проезд в поездах дальнего следования снизились на 3,5 процента по сравнению с прошлым годом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем