Город Власти Южного Урала обсудили поручения премьера по льготам на капремонт

Власти Южного Урала обсудили поручения премьера по льготам на капремонт

В понедельник, 7 декабря, губернатор Борис Дубровский на аппаратном совещании с заместителями и членами правительства Челябинской области обсудил поручения премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-службе главы региона.

Дубровский напомнил подчиненным, что на прошлой неделе председатель правительства дал поручения ряду федеральных министерств внести предложения по льготам при оплате взносов за капремонт. «В целом мы ведем свою работу в общефедеральном тренде. Нам нужно внимательно отслеживать все изменения на федеральном уровне и, соответственно, корректировать региональные механизмы», – дал поручение глава региона.

Еще одна тема прошлой недели – итоги видеоселектора под председательством Дмитрия Медведева по прохождению зимнего отопительного сезона. Премьер еще раз обратил внимание на необходимость снижать долги предприятий ЖКХ перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов. «У нас эта сумма составляет 950 миллионов рублей, это менее одного месячного начисления. Но сейчас мы входим в сезон высокого потребления, прошу держать работу на контроле и, насколько это возможно, не наращивать долги», – поручил губернатор.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем