Город Временно исполняющим обязанности гендиректора ММК назначен Павел Шиляев

Временно исполняющим обязанности гендиректора ММК назначен Павел Шиляев

Сегодня, 17 января, совет директоров Магнитогорского металлургического комбината назначил на должность временного единоличного исполнительного органа – генерального директора ММК Павла Шиляева, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Борис Дубровский, занимавший пост генерального директора ММК, указом президента РФ от 15.01.2014 г. назначен временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области.

Все об отставке Юревича и ее последствиях по материалам 74.ru представлено здесь. Все детали, мнения экспертов и прогнозы – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru. Свое мнение о кадровом решении президента можно высказать в опросе на нашем сайте.

Павел Шиляев родился 3 июля 1970 года в Кургане. В 1992-м окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «электропривод и автоматизация промышленных установок», в 2006 году прошел обучение по программе «Управление эффективностью» в Стокгольмской школе экономики в России (Санкт-Петербург).

Трудовую деятельность на ММК начал в 1993 году. Прошел многие ступени профессионального роста от инженера до начальника центра технического обслуживания и ремонтов. В 2011-м назначен и. о. главного инженера ММК, затем – и. о. заместителя генерального директора по производству. В ноябре 2011 года назначен заместителем генерального директора по производству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем