MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

731мм 33%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Губернатор поручил проработать вопрос организации садовых электричек

Губернатор поручил проработать вопрос организации садовых электричек

Областные власти в ближайшие две недели будут работать над вопросом организации садовых электричек. Соответствующее поручение сегодня, 6 апреля, дал губернатор Борис Дубровский, сообщили в пресс-службе главы региона.

Дубровский заявил, что уже сейчас необходимо проверить готовность по организации дополнительных автобусных маршрутов и рейсов, в том числе льготных. «Нужно уже сейчас иметь понимание их наличия в летний сезон на наиболее популярных направлениях. Поручаю эту работу организовать», – сказал губернатор.

Отчет о проведенных мероприятиях будет представлен Дубровскому через две недели.

Как ранее информировал наш сайт, в феврале в Челябинской области 12 отмененных электричек вернулись на маршруты так же внезапно, как были сокращены. На перевозчиков подействовала критика, устроенная президентом России Владимиром Путиным по поводу массовой отмены пригородных поездов.

В марте Свердловская пригородная компания (СПК) и правительство Челябинской области подписали договор о сотрудничестве до конца 2015 года. Стороны в рамках нового соглашения незначительно скорректировали маршрутную сеть: сокращено количество рейсов на маловостребованных направлениях, имеющих перевозки альтернативными видами транспорта, и введены дополнительные поезда на популярных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем