MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

734мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город ВУЗ-банк снизил процентные ставки по кредитам малому бизнесу

ВУЗ-банк снизил процентные ставки по кредитам малому бизнесу

ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая группа «Лайф») снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса в рамках программы «Экспресс-кредит». Ставки снижены на пять пунктов по рублевым кредитам. Теперь минимальная ставка по кредитам до1 миллиона рублей составляет 10% годовых.

«Снижение процентных ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса является хорошей основой для долгосрочного сотрудничества с предпринимателями, которым сейчас особенно необходима поддержка со стороны банковского сектора», – заявил заместитель начальника Департамента малого и среднего бизнеса Артем Равич.

Развитие финансовых услуг для малого и среднего бизнеса – одно из стратегических направлений в деятельности ВУЗ-банка. Так в 2009 году банк возобновил для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Экспресс-кредиты», которые можно получить без залога.

Напомним, что сумма «Экспресс-кредита» может составлять от 30 000 до 3 000 000 рублей, срок – до 5 лет. Заявку на получение займа предприниматели могут подать через Центр телефонного обслуживания банка. А решение о выдаче кредита принимается с максимальной скоростью – в течение 1 дня.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем