MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

719мм 57%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес «Интеза» выпустила банковскую гарантию компании «Металлинвест»

«Интеза» выпустила банковскую гарантию компании «Металлинвест»

Банк «Интеза» выпустил банковскую гарантию АО УК «Металлинвест» в пользу ОАО «Магнитогорского металлургического комбината». Гарантия предоставлена для совершения компанией платежей по контракту.

«Опыт, накопленный банками группы «Интеза Санпаоло» в работе с корпоративными клиентами по всему миру, позволяет нам эффективно обслуживать потребности наших клиентов, предлагая им оптимальные финансовые решения. А сотрудничество с такими крупными компаниями, как АО УК «Металлинвест», является важнейшей частью политики по развитию корпоративного бизнеса банка «Интеза» в Уральском регионе», – отметила управляющий уральским филиалом банка «Интеза» Алена Филиппова.

Компания АО УК «Металлинвест» успешно работает на рынке России, является золотым партнером Торговой компании «ЕВРАЗХолдинг». По итогам первого полугодия 2016 года УК «Металинвест» вошла в пятерку ведущих российских компаний в номинации «Лучший металлоторговец России» (согласно общероссийскому рейтингу журнала «Металлоснабжение и Сбыт»). «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие места среди предприятий черной металлургии России.

Банк «Интеза» представлен в Уральском федеральном округе более 15 лет и предлагает корпоративным клиентам комплексное обслуживание бизнеса в соответствии с международными стандартами качества.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем