Бизнес Знакомьтесь: Toyota Highlander

Знакомьтесь: Toyota Highlander

Toyota Highlander – мощный и стильный полноприводный кроссовер, идеальный семейный автомобиль. Если вам нужна не просто семиместная машина с огромным багажником, мощным двигателем и выдающимися внедорожными способностями, а автомобиль, способный произвест

Toyota Highlander – мощный и стильный полноприводный кроссовер, идеальный семейный автомобиль. Если вам нужна не просто семиместная машина с огромным багажником, мощным двигателем и выдающимися внедорожными способностями, а автомобиль, способный произвести впечатление своей внешностью и окончательно покорить комфортом, вы и Highlander понравитесь друг другу. Притягательность Toyota Highlander неоспорима. Его изысканный дизайн дарит ощущение силы, динамики и роскошной солидности, а одного взгляда на огромные 19-дюймовые колеса достаточно, чтобы понять: как и его владелец, Highlander прочно стоит на земле и уверенно достигает намеченных целей.

Его динамика и мощь впечатляют, и это не удивительно, ведь Highlander поставляется с лучшим в своем классе 3,5-­литровым двигателем V6. А в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. 273 л. с. и 337 Нм крутящего момента гарантируют вам непередаваемое удовольствие от вождения и свободу выбирать любые маршруты, не беспокоясь о степени их сложности. А чтобы вы всегда были уверены в правильности выбранного пути, Highlander оснащается русифицированной навигационной системой.

Считается, что невозможно получить сразу все, чего хочется. Надежность, комфорт, вместительность — все эти преимущества обесцениваются, если автомобиль недостаточно безопасен. Именно поэтому в стандартное оснащение Highlander входят семь подушек безопасности, включая фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также передовое сочетание средств активной безопасности для предотвращения аварий. Благодаря усовершенствованной системе курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочной системе (TRAC), ABS и усилителю экстренного торможения, водитель и пассажиры Highlander могут быть спокойны за свою жизнь и наслаждаться каждой поездкой в полной мере.

Свободно покидайте наезженные трассы, ведь Highlander оборудован интегрированной системой активного управления, которая сделает вашу поездку безопасной и увлекательной.

Highlander – это сочетание стиля и функциональности. Внедорожник, созданный для искушенных автолюбителей, оснащается передовыми системами поддержания курсовой устойчивости и антипробуксовочными системами, а также продуманной подвеской, что обеспечивает плавное движение и великолепную управляемость на любой дороге.

Высокоэффективные прожекторные фары обновленной передней части автомобиля лучше освещают дорогу, а задние стоп-сигналы загораются быстрее благодаря применяемым в них светодиодам.

Интерьер Toyota Highlander продуман до мельчайших деталей и поражает выверенной эргономикой и комфортом, словно вы находитесь в салоне седана премиум­класса. Форма, размер и расположение всех кнопок, поворотных ручек и переключателей разработаны специально для легкого и удобного пользования этими органами управления. Особого внимания заслуживает интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя. Камера заднего вида облегчит водителю парковку или выезд с тесной стоянки, передавая изображение пространства позади автомобиля на мультиинформационный дисплей на панели приборов или дисплей русифицированной навигационной системы.

Второй ряд пассажирских сидений в Highlander — настоящий трансформер: два отдельно стоящих комфортабельных сиденья (капитанские сиденья) одним движением преобразуются в три пассажирских места, чтобы вы могли взять с собой всех друзей и членов семьи. Кроме того, легко складывающиеся пассажирские сиденья второго и третьего рядов позволяют не беспокоиться о том, сколько багажа взять с собой. Как и все в этом автомобиле, процесс складывания сидений легок и комфортен. Вы не почувствуете разницы, пересев в Highlander из седана премиумкласса, даже когда с вами будет вся семья и весь необходимый багаж. Все это делает Highlander идеальным автомобилем для дальних путешествий с семьей.

Новый Toyota Highlander: держись избранного пути! На автомобили действует специальное предложение при покупке*

* Количество автомобилей ограниченно.

«Тойота Центр Магнитогорск»,
ул. Зеленый Лог, 55;
Тел.: (3519) 490-444;
Toyota-mgn.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем