Авто Названа цена кроссовера Lada

Названа цена кроссовера Lada

Российский автогигант назвал цены нового кроссовера от АвтоВАЗа – Lada Kalina Cross. Машина поступит к дилерам осенью, стоимость будет начинаться от 409 000 рублей, сообщает «Автосреда». Стандартная Kalina в кузове универсал, напомним, продается по цене от 334 500 руб. до 488 000 рублей.

Kalina Cross будет предлагаться с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором, механической трансмиссией и передним приводом. Комплектация предусмотрена только одна – «норма». Туда входит улучшенная шумоизоляция, электроусилитель руля, подушка безопасности водителя, боковые зеркала с обогревом, кронштейны крепления груза в багажнике, центральный замок, обогрев передних сидений, климатическая система, ABS, BAS и аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree.

Дорожный просвет по сравнению с обычной Kalina увеличен на 23 миллиметра: 16 добавлено за счет обновления подвески и еще 7 – за счет увеличения профиля шин. В результате этих доработок клиренс Lada Kalina Cross составляет 208 миллиметров.

Осенью 2014 года АвтоВАЗ выведет на рынок сразу три новые модели. После Lada Kalina Cross в продаже появятся Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross. Lada 4x4 Urban станет ниже на 20 миллиметров по сравнению с обычной Lada 4x4. Внедорожник оснастят 17-дюймовыми колесами, новая версия «Нивы» получит полный электропакет с регулировкой зеркал, кондиционер и новую магнитолу. Lada Largus Cross получит те же модификации, что и Kalina.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем