Olga Serebryakova
#1 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќикогда, Ќ» ќ√ƒј не св€зывайтесь с фирмой ремтехсервис!

” всех наверное так бывает, что вдруг, один за другим начинают ломатьс€ бытовые приборы.†

¬от и у мен€ вдруг перестал как надо работать термопот. » пока € искала, где бы найти хорошего мастера, сломалась и посудомоечна€ машина. » вот нашла € в интернете вполне подход€щую фирму. ѕосмотрите на их сайт: http://remtehservis-mgn.ru/o_kompanii †

"”никальный в ”ральском регионе склад запасных частей, насчитывающий более 10 000 единиц."

¬се вызывает доверие.†

ќчень быстро к нам пришли мастера, посмотрели нашу посудомойку и дали заключение, что сгорел “ЁЌ. » сказали, что эта запчасть будет стоить 8 тыс. “ак дорого, потому что нужно мен€ть не только сам тэн, но и весь этот узел.†

» мы согласились.†

ѕришлось ждать доставки детали почти мес€ц! ƒа, да! ¬ наше врем€ доставка внутри страны занимает мес€ц! » ускорить это , по словам работников фирмы, никак не возможно.†

Ќо вот наконец мастера снова пришли в наш дом. Ѕез предварительного звонка. я не присутствовала при ремонте. ћастера оставили квитанцию, в которой гаранти€ 14 дней! я звонила в ремтехсервис и разговаривала с мастером. Ќаде€лась, что это случайность, что гарантии на саму деталь нет. ќказалось, что завод-поставщик вообще не даЄт ремтехсервису гарантий на поставл€емые запчасти!† 8 тыс€ч! 8 тыс€ч стоит деталь, котора€ может сломатьс€, к примеру, на п€тнадцатый день после ремонта.†

ј в это врем€ в ремонте наш термопот. ћастер позвонил и за€вил, что с ним все в пор€дке. ¬се работает. «абирайте. «аплатили мы 250 рублей. ѕривезли домой.† ¬ключили. –аботает. ƒа только не так, как надо.  аким сдавали мы его в сервис, таким и забрали. ќн непрерывно кип€тит воду. Ќе отключаетс€. ѕовезли назад. “ермопот снова вз€ли в ремонт. ѕрошло два† мес€ца. я позвонила, мне сказали, что ждут запчасть. «аказали. ѕрошло два с половиной мес€ца. Ќам сообщили, что термопот нормально работает и его тестировали две недели. ¬се в пор€дке. –аботает как надо. «аплатили мы ещЄ 250 рублей. ¬чера вечером. привезли термопот домой. ќн кипел всю ночь. » продолжает кипеть сейчас.†

ћало того, что мы почти три мес€ца кип€тили воду в подход€щих емкост€х, мало того, что заплатили за несделанный ремонт 500 рублей, так ещЄ и электричества посто€нно кип€щий чайник кушает будь здоров. †

ѕоэтому повторю ещЄ раз: Ќ» ќ√ƒј, Ќ» ќ√ƒј не св€зывайтесь с сервисным центром –емтехсервис!

Ќадо теперь снова искать, куда сдать сломанный термопот

Ћес€_Ћиса
#2 25 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, мне кажетс€ раз на раз не приходитс€...†

ћимими

ћарь€на
#3 19 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћес€_Ћиса
ќно то так, но автор заплатил довольно не плохую сумму за ремонт. ј изменений то никаких на самом деле и нет. я бы посоветовала, если конечно есть желание всей этой волокиты, написать жалобу/за€вление в эту фирму. ¬едь здесь†по сути вопрос о защите прав потребителей и мы имеем полное право отстаивать свои права.

—ообщение отредактировано автором 19 августа 2016
ѕерейти в раздел: |