ƒ ¬ √
#1 9 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћенеджеры , а особенно ¬Ћјƒ!!!!

гришкольц
#2 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
похоже спит еще Ћ»ћјЌ-ј¬“ќ,

спец спец
#3 12 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте уважаемые посетители сайта.ѕримерно в августе мес€це € окончательно решил приобрести новый автомобиль.ƒелема была не проста€, но остановилс€ на цивике 4D.ѕришел в Ћиман-авто, внЄс предоплату в размере 30000рублей, заключил договор(как положено).ћенеджер молодой человек(не буду называть имени) сказал что автомобиль придет в середине декабр€,возможно и раньше и будет синего цвета.ƒоговор заключил в середине августа и во врем€ заключени€ договора готов был оплатить полность всю сумму(на тот момент 541 000 руб).ќднако мэнэджер сказал что машина оплачиваетс€ после того как придет в автосалон,а пока только 30 000 рублей задаток.ƒоговор заключили до 30 декабр€ 2008 года.(¬от тут начинаетс€ самое интересное).ѕроходит середина декабр€, € сам звоню в Ћиман-авто,спрашиваю: пришла ли машина, веть договор скоро кончитс€,мне отвечают что машина будет в салоне после новогодних праздников.я говорю что мне нужно внести оплату за машину т.к по слухам € знал что возможна подорожание,на что мне ответили что мен€ это не каснетс€ потому-что машина дорожает после истечени€ срока договора.ћен€ это не успокоило и € отправилс€ в автосалон,но там конечно с мен€ денег невз€ли, потому что как они по€снили не берут денег без товара.“огда € поговарил со старшим менеджером ћихайловой ≈вгенией —ергеевной котора€ пообещала мне перезванить как найдет подход€щий вариант.ƒеватс€ мне было некуда веть предыдущий автомобиль € продал за мес€ц до этого,а машина нужна.“ем более € опасалс€ резкого скачка цен после нового года.Ќо ≈вгени€ —ергеевна мне так и не позвонила хоть € и ждал 3 дн€ ее звонка.Ќе дождавшись решил позвонить сам(на дворе уже было 29 декабр€,1 день до истечени€ срока договора),но она сказала что машин нет и нечем мне помочь не может.ѕосле новогодних праздников € звоню в Ћиман авто интересуюсь по машине.≈Є нет,зато цены естественно подорожали на 70 000.—лучилось то чего € и опасалс€, теперь мне нужно будет доплачивать.Ќо что самое удивительное,что и это был не предел,т.к в марте ожидаетс€ еще одно повышение на 40 000,а мой автомобиль придет в конце марта.Ќо если € выберу машину другого цвета(котора€ непон€тно откудато у них по€вилась)тогда € успею вз€ть еЄ с 70 000-ой наценкой,дл€ этого мне нужно будет переписать договор с новой ценой 611 т.р и новыми сроками до 28 феврал€.ћоему возмущению не было предела,ведь вы представл€ете что они зделали.÷еленоправленно передержали автомобиль чтобы продать мне его по новой цене. » €сно дали пон€ть ,мол не хочеш за 611 т р не бери,придет машина в марте возмешь уже за 656 т.р.» их не смутило даже то что договор та мой уже истек,получаетс€ они его не выполнили.“ем более еще с августа мес€ца прошлого года,никто из менеджеров,ни сама ≈вгени€ —ергеевна мне не саизволили позвонить.ћне пришлось крив€ душой занимать недостающую сумму(естественно под проценты) и итди к ним на уступки т.к был риск вообще без ничего остатс€.ƒеньги они охотно вз€ли,≈вгени€ —ергеевна сказала что позвонит мне(в конце €нвар€)через 10 рабочих дней когда ѕ“— придет.—егодн€ 12 апрел€ 2009г ,€ чуствую себ€ обманутым потому что она мне так и не позванила.ј недавно узнал что она вообще там уже не работает.ѕ“— € до сих пор жду.“ак вот делайте выводы друзь€ мои. онечно на еЄ месте сейчас работает другой молодой человек,довольно при€тный в общении. оторый обещал мне компенсировать мне все ожидани€.Ќезнаю что из этого получитс€,но € об€зательно отпишу все как есть.ћашину обещали передать к концу апрел€.

“ол€н
#4 13 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
спец спец

ну незнаю чего тебе компенсирует в насто€щий момент Ћиман јвто разорены !!! » денег у них Ќ≈“ !!! а все автомобили арестованы приставами !!! вот стать€ почитай дл€ интереса !!!!

http://autochel.ru/service/go/?url=http%3A%2F%2Fautochel.ru%2Fnews%2F122684.html Ќовости

ѕокупка Honda Ц хождение по мукам

P/S/

ј вообще конечно всю марку обосрали !!! “оже хотел ’онду но по каким то причинам не довелось вз€ть !!! а то бы сейчас был бы и без ѕ“— и без машины и платил кредит как все и ходил пешком !!!!

—рочный ¬ыкуп ј¬“ќ и не только. ј¬“ќ Ё —ѕ≈–“»«ј толщины Ћ ѕ любой марки ј¬“ќ. “ел.: 8(351) 231-09-36

Ћариса ћихайловна √ильманова
#5 14 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, уважаемый товарищ по несчастью!

ѕрочитала вашу исповедь и ужаснулась! ” нас точно така€ же истори€, единственное отличие только в авто (CR-V) и времени заключени€ договора - февраль. “акие же оба€тельные менеджеры и и.о. директора, но от их общени€ нам ни холодно, ни жарко:авто, нам,по-моему, и не видать. ѕотому что сами эти "оба€шки" нам предложили подать на них в суд. ¬от так! ј юрист, к которому мы обратились сказал, что дело это практически не выигрышное, потому что ко всем бедам еще неправильно (дл€ нас) составлен договор, также как у вас, полна€ стоимость авто нами не внесена по требованию тех же работников салона. ћашину обещали также как и вам к концу апрел€, если решатс€ какие-то их вопросы. “ак что давайте общатьс€ и решать наши проблемы сообща.  стати, таких как мы, обманутых и униженных - 13 человек. ¬о вс€ком случае, такие сведени€ сообщил нам при встрече и.о. директора.

H-H
#6 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
спец спец

я конечно понимаю, что хороша€ мысл€ приходит опосл€, но не могу пон€ть, зачем ты пошел в контору, что то добиватьс€ от них, забрал бы свои 30 тыс€ч, и купил годовалый агрегат за 70% стоимости. ¬ас нагибают, ¬ы тратите нервы, а некоторые люди не могут продать свою машину. потратил 500, максимум 2000 руб на диагностики, и ездий, получай удовольствие, тем более сумма неплоха€.

спец спец
#7 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
”важаемый Ќ-Ќ.ѕонимаеш, ћне не безразлично было на чем ездить.¬ моем прошлом было много хороших машин,по опыту знаю.Ќа этот раз решил что будет новый автомобиль и именно ’ќЌƒј.

» ехать в другой город(к примеру ≈катеринбург) смысла не видел.√де гаранти€ что и там нет такойже очереди,а € сдесь с августа получаетс€ что, зр€ прождал?

томуже пугал (если сам помниш) резкий взлет евро и доллара по отношению к рублю (сразу после нового года).

ƒержать" бабло" на руках, как в августе 1998 ?Ћично этого € больше испугалс€.

“еперь жалею об этом :-(

≈катерина  расова
#8 11 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
... при заключении договора в автосалоне уточн€йте, заключаете ли вы ƒоговор или ѕредварительный договор. ¬ случае, если вам предложено, без лишних разъ€снений, подписать ѕредварительный договор - все риски по нему вы принимаете на себ€.

ѕредварительный договор не предоставл€ет вам никаких прав на автомобиль, он лишь €вл€етс€ основанием дл€ заключени€ основного ƒоговора в будущем. ќчень велика веро€тность, что покупаемый вами автомобиль (выбранного цвета и комплектации) не будет доставлен в срок. ¬ам будет предложен другой автомобиль в другой комплектации и/или по другой цене (более дорогой), и, в случае, если вы откажетесь купить предложенный автомобиль - это будет считать уклонением покупател€ от заключени€ основного договора. ¬ этом случае уплаченный по предварительному договору аванс возврату не подлежит... будьте внимательны;-)

ѕерейти в раздел: |