Lara321
#1 29 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ городе вовсю орудуют продавцы пылесоса " ирби"! Ћюди, не попадитесь в лапы мошенников. Ѕудте бдительны, не пускайте в квартиру посторонних людей, даже с добрым намереньем почистить у ¬ас ковер. Ёто чистый лохотрон. ѕродавцы владеют приемами ЌЋѕ (как цыгане). ѕылик продают за 118 тыс. рублей на домашних презинтаци€х. ј отделатьс€ от него потом - только через суд! —тоит сие чудо не более 20 тыс. «айдите на сайт ќ«ѕѕ в черный список.

Nurik
—упермодератор
#2 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј что кроме вас никто не возмущаетс€?

— уважением, јнна Ўестакова

~EGOist~
#3 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Lara321

ѕлавали, знаем.

«айди на авточел/ урилка/ѕылесос америкосский

Ўаг - это всего лишь контролируемое падение ©

LEX _US
#4 31 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем.≈сли у кого нибудь есть кака€ либо информаци€, какие то документы, материалы, из которых можно состроить базу дл€ суда, кидайте плиззз на Ќаписать письмо, буду ќ„≈Ќ№ благодарен!!!! ’очу это дело довести до конца, если кто присоединитс€ к этим начинани€м, буду очень рад, может есть тоже люди которые попались на эту удочку, давайте всем миром восстанем против обмана!!!!!!!!

¬италий јлександрович Ѕородай
#5 11 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от же, надо будет позвать их ко мне, пусть пропылесос€т у мен€ хот€ бы одну комнату..

Ќепредставл€ю как можно купить пылесос, если он черезмерно дорогой, или не нужен, или нет денег на него.

IRVING
#6 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
я заинтересовалс€ этим пылесосом еще года 4 назад(будучи за границей) мой при€тель тогда мне сказал ,что он купил классный пылесос,производства USA, там тоже работали

диллеры и продавали так же по бешенной цене,€ пошел посмотреть,когда € пришел,то увидел что ничего там **космического нет** обычный пылесос,единственное что у него насадка снабжена интересным механизмом дл€ отбивани€ ковров,но во перых эта насадка не стоит таких бешенных денег это раз, во вторых он требует,чтобы вы были на

**игле** у диллеров-нужно посто€нно покупать дл€ него моющее вещество и пакеты,которыми снабжает только диллер,в магазинах его нет.в третьих -ѕ–»√ќ“ќ¬№“≈—№   —ё–ѕ–»«”- никакой он не американский,наберите www. kirbi.com и вы с удивлением узнаете что производит его ¬енесуела(боюсь соврать или какое то другое южноамериканское государство),€ набрал свою знакомую живущую в USA, на мой вопрос что такое кирби,јЌя ответила что она сама недавно покупала пылесос и купила довольно приличный агрегат за 1500 зеленых,как она сказала -**я пересмотрела все пылесосы какие могла,но кстати кирби никакого не видела,да € его и не искала,в јмерике есть много прекрасных пылесосов и без  ирби.¬от така€ истори€

ёльчикЌ
#7 3 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќабрала ваш сайт, про ¬енесуэлу ничего не нашла? да и сайта с ". com" тоже нет. ѕылесос супер, купила недавно, производство USA, пылесосит классно, денег было жалко, поэтому схитрила и обошелс€ он мне на 30 000 р. дешевле.  ак? »нформаци€ платна€. ѕылесос - вещь не заменима€ дл€ астматиков и аллергиков, а черные списки составл€ют те кто не в состо€нии заработать на это чудо и от зависти готовы охаить всЄ. ƒл€ таких «апорожец круче ћерседеса, голову моют стиральным мылом, а лицо мажут подсолнечным маслом и самый крутой курорт - јбзаково и всЄ зашибись, только вот вс€кие kirbi и пр. жисть омрачают!!!

IRVING
#8 26 марта 2009
ќтветить ÷итировать
≈ще раз авторитетно за€вл€ю что  ирби такой же јмериканский как ∆игули китайские

Pretty
#9 6 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
 о мне приходили с этим пылесосом. я просто в шоке от того, как классно он чистит. “олько цена, конечно, не реальна€. ј тогда что посоветуете взамен? ¬ ћ-видео продают какой-то пылесос за 25-30 тыс€ч. “олько никаких отзывов € не слышала. ѕросветите, если кто знает.

≈лена
#10 27 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕыли эти чудо-всасыватели и у нас... ƒействительно, владеют (вернее-один, второй- еще, видно, стажируетс€) приемами невербального внушени€. Ќа моих глазах взрослый, солидный мужчина поддалс€ сие рекламе и был готов заключить договор куп-продажи с рассрочкой платежа на 2 года! ѕришлось вывести его из этого состо€ни€ (похлопыванием по плечу :-)).

≈лена
#11 27 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу, ты, ёльчик, даешь!! –ечь не о том, что народ его купить не может, а о том, что не стоит он тех денег, за которые его продают!... ј чистит здорово-не поспоришь!

ќксана √атала
#12 18 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќн не моющий, как за€влено в инструкции. ” мен€ знакома€ приобрела - продавцы еЄ парили до 12-ти часов ночи, она как загипнотизирована€ была. »наче чем объ€снить покупку пылика стоимостью 130000, матерью одиночкой с доходом в 8,5 т.р в мес€ц на двоих, ессно в рассрочку. ))))) ўас судитс€ будет, и € ей помогаю. ¬ инете много инфы по этому поводу, просто наберите в поисковике  »–Ѕ» ќЅћјЌ - много чего интересного почитаешь. ј насчет того как он пылесосит - так у него фильтр Ќ≈–ј 11 стоит, а в любом мало мальском пылике за 10-20 т.р. сто€т фильтры круче - типа Ќ≈–ј 12. » притом начсет того что они всасывают сапрофиты и их экскременты, это полнейша€ чушь. ”  ирби даже в паспорте написано что задерживает частицы размером до 0.3 микрон, когда сапрофиты меньше 0.06 микрон, и другие пылики, продающиес€ в наших обычных магахинах, с фильтром Ќ≈–ј, , стоимосью ок. 20 т.р. задерживают частицы размером до 0.05 микрон!!!  то пострадал от действи€ этих лохотонщиков с фирмы "Ё“јЋќЌ", обращайтесь!! ¬месте боротьс€ легче!!!

natali
#13 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли вы считаете, что стали жертвой обмана работниками  ирби, звоните 8-906-852-85-81 (Ќаталь€)

г. ћагнитогорск

светлана
#14 6 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ас кто заставл€л покупать пылесос кирби, если ко мне пришли и сделали демонстрацию пылесоса,
€ посмотрела какой это пылесос, конечно пылесос очень хороший. Ќо если ты не хочешь не бери, € отказалась, т.к.денег у мен€ таких нет. » ни какого давлени€ € не почувствовала.

ќЋ№√ј
#15 11 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќќ–ћјЋ№Ќџ… пылесос а если чтото не пон€тно так инструкци€ есть ! мен€ устраивает.

≈лена
#16 13 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я очень довольна пылесосом  ирби. ќн настолько качественно все делает, ковер мой теперь как новенький, а € думала что его пора уже на мусорку отнести, а кирби ему подарил вторую жизнь.

ќсинка
#17 13 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
я вообще не верю продавцам,которые по квартирам ход€т

ѕерейти в раздел: |