—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ¬ова —идоров
#21 7 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
вы все на маршрутчиков бочку катите а на себ€ посмотрите вы заставл€ете водителей газели ненавидеть вас долбите двер€ми свин€чите в салоне

SSAsHHЩ
#22 7 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
нечитаемое чудище

÷итата:
ƒаже ,если там, "не русский",ѕорой они намного  ”Ћ№“”–Ќ≈≈,наших,слушающих блатн€к,кур€щих...и пр.(особенно јЋ ј√ќЋ№)))

ј на дороге полна€ безкультурщина.

Ќаталь€ ¬арламова
#23 6 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—огласна с тем что маршрутчики езд€т безобразно!!!!» это совершенно не зависит от того русские они или нет!!!

ќни очень часто "подставами" занимаютс€!!!ѕодрезают, резко тормоз€т перед носом, останавливаютс€ где хот€т,зажимают с двух сторон!!” мен€ в знакомого прилетело такое чудо - начали разбиратьс€ а у него и страхова€ ни пойми кака€ и где находитс€ непон€тно,и документы вообще на другую маршрутку!!!! ¬общем эти разборки уже с пол года продолжаютс€!

» вот ещЄ что непон€тно,почему их √аишники толком не тормоз€т???

≈ду по ул. “руда по правилам(ограничение 40),обгон€ет мен€ маршрутка со скоростью примерно - 70км/ч и летит не пропуска€ пешеходов, смотрю гаишнечки из угла высовываютс€,думаю - сейчас будет ему "по заслугам",не тут-то было пропустил его, а мне палочкой машет.“ипа проверка документов!!!я даже ругатьс€ не стала,предъ€вила документы и поехала дальше!!!

‘Єдор јстапов
#24 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ надеюсь все знают, что водитель маршрутки это не проффеси€, а состо€ние души

профессор ћавродаки
#25 22 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

јльбина —авчук
#26 22 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа уж... ј кто нибудь ездил на маршрутках где нидь в тЄплых странах?. ¬от там да.. это беспридел полный. ќни там вообще такое ощущение, что правил не знают.

   
#27 30 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
чо такое маршрудка?

наладчик IIго разр€да спиртодозирующей установки на заводе "ёж”ралќлкаш".

robb злой
#28 31 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
јльбина —авчук

в теплых странах тоже газельки с √оги?

“окарные, фрезеровочные, сверлильные работы из вашего металла. Ѕез посредников 908-050-666-4

—ообщение отредактировано автором 31 окт€бр€ 2010
 санек 00074
#29 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
так наших водил давно чебуреки вытеснили

—крытно дл€ пользы.....

≈гор  иселев
#30 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈ду по ул. “руда по правилам(ограничение 40),обгон€ет мен€ маршрутка со скоростью примерно - 70км/ч и летит не пропуска€ пешеходов, смотрю гаишнечки из угла высовываютс€,думаю - сейчас будет ему "по заслугам",не тут-то было пропустил его, а мне палочкой машет.“ипа проверка документов!!!я даже ругатьс€ не стала,предъ€вила документы и поехала дальше!!!

а знаете почему так? это все просто. посмотрите, кто €вл€етс€ хоз€евами этих маршрутных такси?

это те же самые, как вы говорите, гаишнечки

и чему тут удивл€тьс€?

и вообще давно пора с этим смиритьс€.

сан€ 00074
#31 13 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
с рук им все сходит

—крытно дл€ пользы.....

ќЋ≈√ —≈„»Ќ
#32 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
masterMag

÷итата:
” мен€ брат (русский) работает водителем маршрутки. ¬одитель он реально хороший. Ќо даже он поражаетс€ какие классные водители те, кого вы называете "не русскими". ќн говорит, что они реально люб€т машины и разбираютс€ в них так как многим и не снилось. ¬от.

ѕолна€ ложь. ќфициально за€вл€ю что ¬ы лжЄте, либо очень заблуждаетесь.

ј теперь правда!!!

я занимаюсь ремонтом маршруток. » в личных разговорах с русскими водител€ми вы€сн€етс€ следующее. —прашиваю русских а почему таджикам дают новые маршрутки а ¬ы балбесы ездите на старых??? ќтвет, просто убивает мой разум. _ ƒело в том что таджики не жалуютс€ на неисправности машин и долб€т на них круглые сутки не смотр€ на то что отваливаетс€. ќтработал несколько мес€цев и свалил в “аджикистан, там следующие приехали. ћашина с горем пополам год отъездила и на ладон дышит. ј как только получают новые маршрутки то отдают их гастарбайтерам. ѕочему??? ƒа потому что они не плачут что машина не исправна, » ћќЋ„ј «ј–јЅј“џ¬јё“ ƒЋя ’ќ«я≈¬ ЅјЅ », а русские задалбливают своих хоз€ев, что нужно это ремонтировать да вот это мен€ть. ¬от и передают им годовалые маршрутки которые уже убиты? ¬се, круг замкнулс€. ј теперь подумайте, о какой ¬ашей безопастности может идти речь???

—ообщение отредактировано автором 27 феврал€ 2011
 ќЋ≈√ —≈„»Ќ
#33 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вы знаете, что например задние и передние тормозные колодки на ‘орд-“ранзит сто€т пор€дка тыс€чи рублей на каждую ось. ј замена их требуетс€ каждый мес€ц.  ак и масла, так вот на конечной остановке нескольких маршрутов, предприимчивый народный умелец поставил, что то на подобии, бокса под одну машину и чинит там маршрутки без вс€ких на то разрешений. “ак вот этот умелец, что бы сэкономить деньги клиента и тем самым привлечь их к себе, наладил установку √ј«елевских колодок на импортные маршрутки.

—ѕ–ј¬ ј: √ј«елевские колодки не подход€т на импортные маршрутки поэтому он, Ќ≈«јƒј„Ћ»¬џ… ћј—“≈–, на наждачном станке подтачивает их. ј теперь самое страшное. ”же не однократно такие ремонты приводили к "закусыванию" тормозных колодок и как следствие моментальному выходу из стро€ тормозных дисков. ƒоподлинно известны факты, когда подобные переделки приводили к авари€м. ѕредставьте себе когда допустим на переднем левом колесе на скорости примерно 60 км в час «ј Ћ»Ќ»¬ј≈“ колодка и стопорит тормозной диск, это неизбежно приводит к экстренному торможению, но не всей машины а только переднего левого (встречного) колеса. » если ¬ы хот€ бы мало-мальски изучали физику, то ¬ы поймете к чему это приведет. ѕолна€ маршрутка людей, вылетит на встречную полосу и дай Ѕог что бы в этот момент на ней никого не оказалось. Ќо даже если очень повезет и на встречке никого не окажетс€, это естественно не спасет ее от опрокидывани€.

—ообщение отредактировано автором 18 €нвар€ 2011
 голубой солдат
#34 19 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
машины и разбираютс€ в них так как многим и не снилось. ¬от.

иди бабе дусе сказки раскажи не бэ ни мэ балбесы только куроч€т все

ƒревний язычник
#35 23 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ €кут по происхождению в полне норм человек

ќЋ≈√ —≈„»Ќ
#36 26 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
- -

ƒа про €кутов вообще речи нет очень хороша€ наци€. ”меют по насто€щему дружить и очень работоспособны. я на перегоне с €кутами сталкивалс€. ѕомогали мне неоднократно.

Ќаталь€  овалева
#37 28 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬се зависит не от нации а от характера водител€.  ак то села в маршрутку вперед, хлопнула дверью. ¬одитель(нерусский) думала убьет...

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ќЋ≈√ —≈„»Ќ
#38 29 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€  овалева

¬ы наверн€ка правы. Ќо есть одно "но"...

ƒело в том что гастарбайтеры все временно наход€тс€ на территории –оссии и им нет смысла думать о том как эта машина будет себ€ чувствовать через год. »м главное сейчас заработать денег и свалить. ѕо этому им глубоко фиолетово в каком состо€нии маршрутное такси. ј теперь сами себе объ€сните на сколько такой подход безопасен дл€ пассажиров???

¬ова ¬есенский
#39 23 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ёто уже напоминает какую-то фибию

mashka
#40 24 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Darya Aleksandrovna Kotlyarova пишет:

¬от, заплати штук 15, и тебе права на дом привезут, разве не так? возле дома часто вижу учебки, еще ни в одной машине нерусского не видела!
это печально

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |