Спорт Ирина Салтыкова прилетела в Челябинск на хоккейное дерби. Смотрим промо «Трактора» в стиле «Брата-2»

Ирина Салтыкова прилетела в Челябинск на хоккейное дерби. Смотрим промо «Трактора» в стиле «Брата-2»

Роль Данилы Багрова вновь примерил на себя Алексей Заварухин

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин (слева) принимал участие в съемках вместе с наставником «Трактора» Алексеем Заварухиным и Ириной Салтыковой

Звезда 1990-х, певица Ирина Салтыкова прилетела в Челябинск на хоккейное дерби «Трактора» и «Автомобилиста». Матч состоится вечером в среду, 31 января, в ледовой арене имени Валерия Белоусова. А за несколько часов до встречи челябинский клуб опубликовал проморолик, обыгрывающий родственные связи двух уральских городов, братьев Заварухиных и ассоциации с фильмом «Брат-2». Одну из главных ролей в этом видео исполнила и Ирина Салтыкова.

— Ирина Салтыкова — хедлайнер сегодняшнего матча, — сообщили болельщикам в клубе. — Какие песни ждете?

Поклонники хоккея попросили «Голубые глазки» и «Бай-бай», а клуб, между тем, продолжил разогревать болельщиков. В телеграм-канале «Трактора» появился бэкстейдж со съемок ролика.

А затем блиц-опрос хоккеистов о том, какие фразы из фильма «Брат-2» они помнят.

У «Трактора» и «Автомобилиста» сейчас по 70 очков. Челябинцы в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ занимают шестое место, а екатеринбуржцы — на одну позицию ниже (поскольку то же количество очков набрали за большее число встреч).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем