Спорт В Магнитогорске пройдет лыжная гонка с денежными призами для участников

В Магнитогорске пройдет лыжная гонка с денежными призами для участников

Сколько заплатят победителям в забегах и какие правила участия

Гонка пройдет в начале марта

2 марта в Экологическом парке Магнитогорске пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Победителям и призерам забегов пообещали до 4000 рублей. Участникам необходимо предоставить пакет документов, включая медицинскую справку-допуск, страховку от несчастного случая и ИНН, сказано в положении гонки.

В экопарке запланировано 11 забегов на дистанции от 1 до 3 км. Регистрация участников начнется в 10:55, открытие соревнований — в 12:00. Старт забегов в 12:30

Первыми побегут сотрудники мэрии и городских организаций. В семи следующих забегах примут участие юноши и девушки до 17 лет из Орджоникидзевского, Правобережного и Ленинского района. Девятым станет забег семей с детьми. Заключительные два забега отвели под женщин и мужчин старше 18 лет.

Победителям в забегах выплатят по 4000 рублей. За вторые и третьи места — по 3000 и 2000 рублей соответственно. Абсолютно всем участникам пообещали в подарок шапочку и нагрудный номер участника. Для получения денег необходимо будет предоставить паспорт, СНИЛС, ИНН, банковские реквизиты.

Гонка посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, и пройдет в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Подать заявку на участие в массовых забегах можно на сайте «Госуслуги» , а также в день мероприятия на месте. Участникам необходимо будет предъявить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного страхования, справку от врача и страховку от несчастного случая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем