Город Россияне могут приобрести технику и электронику по выгодным ценам

Россияне могут приобрести технику и электронику по выгодным ценам

Эксперты сравнили декабрьские и январские цены на технику и электронику. Больше всего подорожание зафиксировано в сегменте крупной бытовой техники (холодильники, стиральные машины). В среднем цены выросли на 8%, сообщает ТАСС со ссылкой на крупный аналитический центр.

Однако отдельные компании увеличили цены более существенно – на 15% (Bosch) и 12% (Siemens). Хотя продукция ряда брендов (Daewoo, Indesit) даже подешевела, говорится в исследовании.

Цифровые устройства и электроника подорожали не так заметно. К примеру, смартфоны набрали в среднем 2%. Лидерами повышения цен на модельный ряд стали Samsung и Lenovo (по 3%), затем идут Sony и LG (рост примерно 2,5%). Цены на смартфоны Apple не росли после резкого и серьезного подорожания в декабре.

Сэкономить на покупке бытовой техники и электроники россияне могут и сегодня. Промокод М.Видео будет в этом случае весьма кстати. При использовании бесплатных промокодов во время оформления покупки в М.Видео можно получить дополнительные скидки или бесплатную доставку товара.

Фото: Фото с Im1-tub-ru.yandex.net

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем