MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

733мм 25%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Борис Дубровский отменил все новогодние корпоративы для чиновников

Борис Дубровский отменил все новогодние корпоративы для чиновников

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский запретил проведение корпоративов для региональных чиновников за государственный счет.

Как сообщил сайту Chelyabinsk.ru собственный источник в администрации губернатора Челябинской области, Борис Дубровский запретил проведение любых корпоративных мероприятий для областных чиновников за государственный счет. Так, была отменена традиционная елка для глав муниципалитетов – торжественный прием от имени губернатора.

«Каждое подразделение администрации и правительства региона вправе провести собственное мероприятие во внерабочее время, вне стен учреждения – за собственные средства. Незадолго до Нового года Борис Дубровский поздравит своих подчиненных, но мероприятие пройдет скромно, в здании правительства, без отрыва от работы», – уточнил источник Chelyabinsk.ru.

Добавим, запрет на проведение развлекательных мероприятий за собственный счет коснулся и журналистов: в этом году в целях экономии бюджетных средств был отменен торжественный прием в честь Нового года для южноуральских СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем