MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Магнитогорец угнал автомобиль и уснул в нем

Магнитогорец угнал автомобиль и уснул в нем

В сентябре 2013 года 27-летний молодой человек через незапертую левую дверь сел в припаркованный возле дома по ул. Суворова автомобиль Mercedes Benz, пишет сайт Magcity74.ru.

Как пояснил мужчина, ночью он пил пиво в компании знакомого, затем товарищи отправились по домам. По пути он увидел припаркованную автомашину Mercedes Benz, на которой, стояли колеса с 14 радиусом в штампованных дисках. По словам молодого человека, такие же колеса украли у его отца, и ему нужны были новые. Проверив закрыта ли машина, он обнаружил, что открыта задняя дверь. Мужчина сел в автомобиль, отпустил тормоз, машина покатилась по дороге, руль заклинило. С помощью плоскогубцев он разблокировал рулевую колонку, но через несколько метров руль снова заблокировался, машина остановилась. Он попытался найти в автомобиле ключи и снять колеса, но, так как был сильно пьян, уснул в машине. Разбудили его сотрудники полиции.

Правобережный районный суд Магнитогорска признал 27-летнего горожанина виновным в покушении на кражу (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ) и назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем