MGORSK
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

южн.

734мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Металлург», «Трактор» и «Ак Барс» объединятся в Romazan Team

«Металлург», «Трактор» и «Ак Барс» объединятся в Romazan Team

В традиционном межсезонном Мемориале Ромазана помимо хозяев из магнитогорского «Металлурга» примут участие «Трактор», «Ак Барс» и сборная трех клубов под названием Romazan Team.

Первоначально последним клубом должен был стать «Автомобилист», но екатеринбуржцы в итоге выбрали вариант с предсезонным турниром в Донецке, пишет magmetall.ru.

«Приглашать какую-то новую команду мы не стали, – рассказал председатель правления, вице-президент по хоккейной деятельности «Металлурга» Геннадий Величкин. – Уже у всех команд свои планы, поэтому мы пошли на эксперимент, который должен понравиться болельщикам. Четвертой командой на турнире станет Romazan Team. Как известно, во время предсезонной работы в каждом клубе находится по пять пятерок. Вот мы и решили сделать такую сборную из игроков, кто не попадал в заявку на матчи основных команд. Тем самым все резервисты получат шанс проявить себя на льду».

Кстати, это не единственный сюрприз предстоящего турнира. «На прошлом юбилейном турнире «Металлург» играл в ретроформе. Сейчас мы взяли за основу другую концепцию – заглянем немного в будущее. Сегодня для магнитогорского хоккея начинается новая эпоха, новый виток в развитии. Теперь все наши мысли связаны с работой на перспективу. Поэтому решили на домашний турнир сделать оригинальную форму будущего нашей команды – с необычным дизайном. Один из таких комплектов с подписями действующих хоккеистов «Металлурга» будет продан на аукционе», – рассказывает Геннадий Величкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем