Бизнес Фундамент успеха закладывается на ОСМ-2015

Фундамент успеха закладывается на ОСМ-2015

C 27 по 30 января в Москве, в ЦВК Экспоцентр для профессионалов в области промышленности строительных материалов откроет свои двери 16-я Специализированная выставка «Отечественные строительные материалы – ОСМ-2015». Производители стройматериалов и оборудования представят свои новые разработки и усовершенствованную линейку модельного ряда, а компании оптовой и розничной торговли, дилеры и поставщики смогут получить интересующую информацию из первых рук и наладить деловые связи.

Ежегодно одной из первых календарь выставочных мероприятий строительной отрасли открывает ОСМ – выставка №1 в России в области промышленности строительных материалов. Проект сертифицирован и отмечен знаками Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) за высокий профессиональный уровень организации, эффективность проведения и особое значение для формирования российского рынка. За 16 лет своего существования выставка выросла в масштабное отраслевое мероприятие, которое получило широкую известность в России и странах ближнего и дальнего зарубежья. Год от года ОСМ не только привлекает к участию и заручается поддержкой новых игроков строительного рынка, но и продолжает активно сотрудничать с компаниями, которые на протяжении многих лет рассматривают выставку в качестве перспективной площадки для продвижения своей продукции.

Предварительный список участников выставки можно посмотреть здесь.

В тематических разделах выставки широко представлены: строительные и отделочные материалы, конструкции, элементы интерьера, инженерное оборудование, оборудование для производства строительных материалов, услуги в области строительства, строительные инструменты и приспособления, профессиональные ассоциации, специализированная пресса и многое другое.

Актуальность проведения выставки ОСМ подтверждает большой интерес к ней со стороны профессиональной аудитории. Более 13 000 специалистов посетили мероприятие в прошлом году и высоко оценили вклад от его проведения в развитие строительного рынка.

87% посетителей имеют профессиональный интерес к экспозиции и, в свою очередь, являются представителями дилерских и торговых сетей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, строительных компаний, ремонтных предприятий, образовательных учреждений и сферы ЖКХ.

Помимо масштабной экспозиции, организаторы ОСМ придают особое значение развитию и расширению разделов выставки. Год назад в рамках выставки впервые была организована экспозиция оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности – CERAMATECH. Несмотря на свой молодой возраст, мероприятие приобрело большую значимость в индустрии. Уже на данный момент число участников и общая площадь специальной экспозиции выросла вдвое. В 2015 году CERAMATECH пройдет при поддержке и в тесном партнерстве с ECTS – Европейской ассоциацией поставщиков технологий керамической промышленности. В экспозиции будут представлены мировые производители оборудования и технологий из России, Бельгии, Германии, Греции, Италии, Испании, Нидерландов, Турции, Франции.

Уже пятый год подряд в рамках выставки ОСМ будет представлена экспозиция министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, в рамках которой белорусские производители продемонстрируют свой богатый потенциал, а российские потребители познакомятся с широким спектром качественных строительных материалов и услуг.

Знаковым событием выставки является ее деловая программа: здесь представители строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур сообща находят практические решения по модернизации отечественной стройиндустрии.

Особая статусность выставки ОСМ обусловлена поддержкой и постоянным взаимовыгодным партнерством с ассоциациями профессиональной направленности. В их число входят Ассоциация производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ), Ассоциация производителей силикатных изделий (АПСИ), Ассоциация производителей керамических материалов (АПКМ), Ассоциация производителей автоклавного газобетона (НААГ).

Выставка «Отечественные строительные материалы» проходит при поддержке ЦВК «Экспоцентр».

Генеральный спонсор выставки ОСМ-2015 – компания МОСКЕРАМ.

Подробно о выставке можно узнать здесь. Заказать бесплатный пригласительный билет.

Организатором мероприятия выступает одна из крупнейших выставочных компаний России – компания «Евроэкспо».

До встречи на 16-й выставке ОСМ-2015 с 27 по 30 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем