Город Магнитогорцу грозит пожизненное заключение

Магнитогорцу грозит пожизненное заключение

31-летний рецидивист Эдуард Крапивин обвиняется в двойном убийстве. Магнитогорцу грозит пожизненное заключение. Как сообщили в СУ СК по прокуратуре РФ по Челябинской области, дело Эдуарда Крапивина направлено в суд. Согласно версии следствия, 13 января 2008 года Крапивин убил двух человек во время пьянки в доме №22 по улице Блюхера. Жертвами рецидивиста и его подельника М. стали их знакомые – Д. Юнусбаев и Ш. Мухамедьянова.

Причиной трагедии послужила внезапно вспыхнувшая ссора. М. сильно избил Мухамедьянову, а затем Юсунбаева. Затем М. и Юнусбаев вышли во двор, где М. вновь нанес Юсунбаеву несколько сильных ударов. Когда Юнусбаев попытался убежать, Крапивин и М. его настигли. М. схватил жертву за руки, а Крапивин нанес ему несколько ножевых ударов в грудь и в живот. После этого Юсунбаева перенесли в соседний недостроенный дом, где Крапивин добил жертву.

После этого Крапивин и М. вернулись в дом и убили Ш. Мухамедьянову как свидетельницу убийства Юсунбаева. После этого М. и Эдуард Крапивин бросили трупы в колодец, расположенный между домами, и скрылись.

Межрайонный следственный отдел по Орджоникидзевскому району Магнитогорска направил уголовное дело в отношении Э. Крапивина в суд. М. находится в розыске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем